Решаем вместе

Правила приема в детский сад

Правила приема в учреждение

В детский сад принимаются дети в возрасте от 2  до 7 лет.
            Прием детей осуществляется по направлению отдела образования администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов», которое выписывается на основании «Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приём детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования».  При  информировании  родителей  о  направлении ребенка  в  МДОУ № 121  родители в срок не более 10 дней обязаны прийти в  МДОУ  для оформления  договора  предоставления  муниципальной  услуги.
          Зачисление ребенка  в  МДОУ  осуществляется   по заявлению от родителей при предоставлении документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей), наличии карты о состоянии здоровья ребенка.
Между детским садом и родителями (законными представителями) ребенка заключается договор, один экземпляр которого передается родителям под подпись.
Родители знакомятся с локальными актами детского сада; уставом, правилами внутреннего трудового распорядка, с перечнем категорий семей, имеющих льготы по оплате за содержание детей в муниципальном дошкольном учреждении; размером родительской платы за содержание детей; правилами поведения воспитанников в детском саду; правилами поведения родителей.

правила приеме в ДОУ 2021 год.PDF

согласие на психолого-педагогическое сопровождение.PDF

заявление о приеме.PDF

заявление о персональных данных.PDF