Вакантные места для приема (перевода)

Комплектование в МДОУ "Детский сад №121"
проводится в соответствии с
Федеральным законом "Об Образовании в Российской федерации"
от 29 декабря 2012 года №273 - ФЗ

Комплектование проводится один раз в год,
в связи с выпуском воспитанников подготовительной группы в школу.

о комплектовании муниципальных дошкольных учреждений
города Саратова в 2017 году

Уважаемые родители!

В период с 17.04.2017 по 31.05.2017 проводится мониторинг (проверка) сведений о родителях (законных представителях) детей,  зарегистрированных в автоматизированной информационной системе «Комплектование ДОУ», с целью уточнения  появившихся изменений в ранее поданных заявлениях:
                              - наличия льгот для зачисления в детский сад вне очереди и в первую очередь,
                              - приоритетов среди указанных в заявлении детских садов,
                              - смены места жительства,
                              - контактных телефонов,
                              - электронной почты.

Просим Вас своевременно проверить все вышеуказанные данные, в случае изменений представить их подтверждение в соответствующие районные отделы образования по принадлежности детских садов.

Обращаем Ваше внимание на сроки комплектования  муниципальных дошкольных учреждений города Саратова в 2017 году:

Комплектование  детских  садов проводится в период с 1 июня по 31 августа 2017 года  в порядке электронной очереди.  В этот период внесение изменений в заявления в части добавления желаемого детского сада не производится.

Оповещение родителей (законных представителей) будущих воспитанников о предоставлении места в детском саду будет осуществляться по указанной в заявлении электронной почте, а также с использованием телефонной и почтовой связи.